Капитал МС Курган - временные свидетельства и полисы ОМС детям на дом – Новости компании Капитал МС 25 июня 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

25 июня 2021
Курганская область

Капитал МС Курган - временные свидетельства и полисы ОМС детям на дом

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области на постоянной основе проводят акцию по доставке временных свидетельств и полисов ОМС на дом новорожденным в г. Кургане.

Молодые родители проявляют активность в пользовании данной услугой, оставляя заявку через сайт страховой компании www.kapmed.ru или по телефону контакт-центра филиала в г. Кургане +7(3522)22-44-96. В течение одного рабочего дня специалисты отдела сопровождения застрахованных лиц отрабатывают заявку и выезжают на доставку полиса.

Вместе с бланком временного свидетельства родителям вручаются подарки для новорожденных от ООО «Капитал МС». Страховые представители филиала также проводят информирование о мерах профилактики развития новой коронавирусной инфекции, рекомендуют застрахованным ограничить посещение мест скопления людей, тщательно мыть руки и носить защитные маски.

Счастливые лица наших застрахованных говорят о том, что данная работа проводится не зря. 

Напоминаем, что заказать доставку на дом по г. Кургану можно через сайт страховой компании, по телефону контакт-центра филиала, или написав нам в соц.сетях: https://www.instagram.com/kapmed_kgn/, https://vk.com/kapmed.kurgan, https://ok.ru/profile/568027449084.

 

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно