Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Липецкой области продолжают оказывать помощь гражданам 65+ – Новости компании Капитал МС 23 ноября 2020

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

23 ноября 2020
Липецкая область

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Липецкой области продолжают оказывать помощь гражданам 65+

Губернатор Липецкой области внес изменения в постановление от 03 ноября 2020 года №600 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Липецкой области». Страховой представитель ОО «Капилал МС» в Липецкой области Анохина Наталья Николаевна оказывает помощь пожилым людям.


В данных условиях, одним из важнейших направлений деятельности страховых представителей филиала ООО «Капитал МС» в Липецкой области остается волонтерская деятельность.


Во избежание риска заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19) гражданам старше 65+ страховые представители Липецкого филиала ООО «Капитал МС» оперативно реагирую на сигналы о необходимой помощи от застрахованных лиц и продолжают доставку продуктов питания, лекарственных препаратов и полисов ОМС на дом. Подробно освещаются вопросы, связанные с тем, как обезопасить себя и своих близких, как соблюдать карантин и что делать в случае подозрения на заболевание.


Передача производится с использованием средств индивидуальной защиты.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно