Страховые представители Филиала ООО «Капитал МС» в Нижегородской области оказывают волонтерскую помощь поликлиникам.
С момента начала пандемии страховые представители Филиала ООО «Капитал МС» в Нижегородской области активно принимают участие в волонтерской деятельности. Волонтеры Филиала работают в колл-центре штаба #МыВместеНН: принимают заявки от граждан, формируют задания, ведут документацию. Есть также активисты и водители-волонтеры, которые развозят продукты и медикаменты для пенсионеров и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
В настоящее время идет активный рост заболеваемости ОРВИ как среди взрослого, так и среди детского населения.
В связи с возросшим ростом заболеваемости ОРВИ и высокой нагрузкой на медицинский персонал амбулаторного звена страховые представители Филиала с 1 февраля 2022 года активно приняли участие в работе Поликлиники ГБУЗ НО «Городская больница №24 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода» и Поликлиники №5 ГБУЗ НО «Городская детская больница №25 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода» .
Страховые представители Филиала оказывают помощь медицинскому персоналу, а именно: принимают звонки от граждан по вызову врача на дом с симптомами ОРВИ, выписывают направления на ПЦР-анализ новой коронавирусной инфекции, обзванивают граждан с целью информирования о результате исследования мазка на ковид.
При возникновении каких-либо вопросов по порядку и условиям представления бесплатной медицинской помощи на территории Нижегородской области, Вы всегда можете обратиться на круглосуточную бесплатную федеральную «горячую линию» 8(800)100-81-01/02 или оставить сообщение на сайте www.kapmed.ru