Страховые представители Филиала ООО «Капитал МС» в Нижегородской области присоединились к акции «Российский азимут — 2021» – Новости компании Капитал МС 24 мая 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

24 мая 2021
Нижегородская область

Страховые представители Филиала ООО «Капитал МС» в Нижегородской области присоединились к акции «Российский азимут — 2021»

В воскресенье 23.05.2021 состоялись Всероссийские массовые соревнования «Российский азимут — 2021», центром проведения которого стало Мещерское озеро Канавинского района города Нижнего Новгорода.

«Российский азимут» – это  соревнование по спортивному ориентированию, в котором могут  принять участие все желающие вне зависимости от возраста и физической подготовленности. Спортсменам предлагаются оптимальные дистанции в соответствии с их возможностями.


Для справки:

Впервые «Российский Азимут» был организован и проведен в 2006 году - тогда на старт вышли более 170 000 опытных мастеров и любителей увлекательного вида спорта и активного отдыха.         

«Российский Азимут» - это самое масштабное и многочисленное  соревнование по спортивному ориентированию в мире. Данное мероприятие уже сравнялась по популярности с такими известными спортивно-массовыми мероприятиями, как «Лыжня России» и «Кросс Нации». Появившийся в нашей стране относительно недавно, этот вид спорта быстро развивается и с каждым годом находит все больше своих приверженцев.


Страховые представители Филиала ООО «Капитал МС» в Нижегородской области присоединились к акции «Российский азимут — 2021». Они рассказали участникам спортивного мероприятия о преимуществах здорового и активного образа жизни, а также проинформировали о правах граждан на получение бесплатной медицинской помощи в рамках программы ОМС, о возможности обращения за консультацией и помощью на круглосуточную бесплатную федеральную «горячую линию», ответили на вопросы, связанные с получением бесплатной своевременной и качественной медицинской помощи по полису ОМС.

Участникам акции были розданы памятки: «Для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи» и «Страховые представители-менеджеры здоровья».

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно