Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Омской области приняли участие в мероприятиях, посвященных национальному Дню Донора – Новости компании Капитал МС 20 апреля 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

20 апреля 2021
Омская область

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Омской области приняли участие в мероприятиях, посвященных национальному Дню Донора

Сегодня, 20 апреля, в России отмечается национальный День Донора. Дата праздника приурочена к первому в мире переливанию крови 20 апреля 1832 г.

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Омской области всегда принимают активное участие в мероприятиях, посвященных донорству, а также, являясь донорами крови и ее компонентов, периодически сдают кровь в БУЗОО «Центр крови».

В рамках национального Дня Донора страховые представители филиала и Служба крови провели совместную акцию по привлечению новых доноров.

Девизом данного мероприятия было выражение: «Быть донором – это значит спасать жизни людей!»

Страховые представители приглашали всех желающих обращаться в БУЗОО «Центр крови» и сдать кровь, чтобы помочь тем людям, кто остро нуждается в переливании крови и ее компонентов.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно