Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия информируют граждан о способах борьбы с весенним гипо и авитаминозом – Новости компании Капитал МС 21 апреля 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

21 апреля 2021
Республика Мордовия

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия информируют граждан о способах борьбы с весенним гипо и авитаминозом

С приходом весны люди все чаще жалуются на быстрое переутомление, вялость, сонливость, сухость кожи, ломкость ногтей и волос. Несмотря на изобилие фруктов и овощей в супермаркетах, к сожалению, они не обладают тем запасом полезных витаминов и минеральных веществ, которые необходимы нам в весенний период. Усугубляют положение также постоянные стрессы, длительные приемы антибиотиков, курение, прием алкоголя, хронические заболевания ЖКТ и др.

Чтобы помочь застрахованным лицам, страховые представители решили проинформировать их о способах борьбы с гипо и авитаминозом.

21 апреля страховые представители 2 уровня филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия встретились с застрахованными лицами и провели беседу, рассказав им о причинах и симптомах гипо и авитаминоза, а также о методах их устранения. Чтобы не пришлось лечить гиповитаминоз или авитаминоз, необходимо проводить профилактику. Страховые представители порекомендовали питаться здоровой и разнообразной пищей, вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек, а также сбалансировать режим дня и каждый день гулять на свежем воздухе.

Всем застрахованным лицам были розданы памятки ООО «Капитал» с полезной информацией.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно