Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия проинформировали о профилактике онкозаболеваний – Новости компании Капитал МС 3 февраля 2023

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

03 февраля 2023
Республика Мордовия

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия проинформировали о профилактике онкозаболеваний

3 февраля 2023 год, в преддверие Всемирного дня борьбы против рака, страховые представители 2 уровня филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия проинформировали застрахованных лиц о профилактике онкологических заболеваний. Информирование проводилось на входящий поток застрахованных, посетивших офисы выдачи полисов ОМС

Страховые представители рассказали о причинах, которые могут вызвать раковые заболевания, о том, на что обратить своё внимание, и что нужно делать в профилактических целях.

Одними из профилактических мер были и остаются профилактические медицинские осмотры и диспансеризация. С помощью них можно своевременно выявить неблагоприятные состояния для организма, факторы и риски их развития, оценить состояние здоровья. Профосмотр проводится ежегодно в качестве самостоятельного мероприятия, в рамках диспансеризации или диспансерного наблюдения. Диспансеризация в возрасте от 18 до 39 лет включительно проводится 1 раз в три года, после 40 лет – ежегодно.

Каждый застрахованный имеет право на прохождение профилактического осмотра либо диспансеризации. В случае, если это право нарушено, вы можете позвонить в свою страховую медицинскую компанию. Телефон горячей линии филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия: 8-8342-37-37-17.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно