Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия» провели информирование по вакцинации и углубленной диспансеризации в рабочих коллективах – Новости компании Капитал МС 25 января 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

25 января 2022
Республика Мордовия

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия» провели информирование по вакцинации и углубленной диспансеризации в рабочих коллективах

Осведомлён, значит – вооружён. В настоящее время очень важно владеть полезной информацией и вовремя применить её. Одним из направлений работы страховых представителей ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия является информирование застрахованных лиц, как с помощью различных средств связи, так и лично.

Одним из способов защиты от новой коронавирусной инфекции является вакцинация. Если же всё-таки застрахованное лицо переболело коронавирусной инфекцией, то через 2 месяца после выздоровления ему необходимо пройти углубленную диспансеризацию.

Для чего она нужна? После перенесённой новой коронавирусной инфекции у некоторых пациентов могут появиться признаки других заболеваний либо наблюдаться обострение хронических. Углубленная диспансеризация как раз и направлена на то, чтобы выявить признаки развития хронических инфекционных заболеваний, факторы риска их развития.

24 января страховые представители с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований провели информирование в рабочих коллективах. Они посетили птицефабрику «Авангард», Межрайонную инспекцию ФНС по Республике Мордовия, один из Сельсоветов Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия. В ходе встречи с застрахованными лицами они рассказали о том, какие мероприятия входят в углубленную диспансеризацию, где можно её пройти, а также, где можно вакцинироваться. Всем присутствующим были розданы тематические памятки.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно