Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Рязанской области оформляют полисы ОМС с последующей доставкой на дом – Новости компании Капитал МС 16 ноября 2020

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

16 ноября 2020
Рязанская область

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Рязанской области оформляют полисы ОМС с последующей доставкой на дом

С целью минимизировать риск заражения коронавирусной инфекцией граждан из группы риска, 65+, находящихся на самоизоляции, родителей и новорожденных страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Рязанской области продолжают оформление с последующей доставкой полисов ОМС на дом указанным категорий застрахованных.

Доставка полисов ОМС производится строго с применением средств индивидуальной защиты. Страховые представители информируют граждан о необходимости соблюдать меры профилактики.

Филиал продолжает акцию «Подарок новорожденному» и при оформлении и доставке полиса ОМС родителям и законным представителям малышей дарит небольшие, но приятные подарки.

За последнюю неделю оформлены и доставлены на дом 2 полиса пенсионерам, находящимся на самоизоляции, и 2 полиса родителям новорожденных.

Страховые представители напоминают застрахованным лицам о службе страховых представителей в страховой компании ООО «Капитал МС», которые стоят на страже защиты прав застрахованных и рекомендуют в случае возникновения вопросов в сфере ОМС обращаться в контакт-центр по телефону: 8 (4912) 90-80-03.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно