Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Саратовской области продолжают оказывать волонтерскую помощь застрахованным – Новости компании Капитал МС 23 ноября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

23 ноября 2021
Саратовская область

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Саратовской области продолжают оказывать волонтерскую помощь застрахованным

В Саратовской области установлен режим повышенной самоизоляции в целях борьбы с коронавирусом. Гражданам советуют не выходить из дома без лишней надобности, особенно это касается пожилых людей. Что делать тем, кто живет один и нуждается в помощи? Им с радостью помогут волонтеры - сотрудники филиала ООО «Капитал МС» в Саратовской области. Задачи — доставлять лекарства и продукты пожилым гражданам, обзванивать их для разъяснительной работы и уточнения самочувствия. Пенсионеры, маломобильные граждане могут позвонить на горячую линию по номеру 8 800-775-30-85 и сообщить, в каких продуктах, товарах и лекарствах они нуждаются. Выезжаем по адресам в Саратов и Энгельс. Заявки из других городов и районов области переадресовываем волонтерам по месту жительства.    

В рамках взаимопомощи  коллектив филиала организовал сбор продуктов питания и товаров первой необходимости для помощи незащищенным категориям граждан во время самоизоляции и карантина из-за коронавируса.  Собранные наборы доставлены 13 нуждающимся гражданам.

Размещена информация о КВИ и о возможности приема заявок от населения с телефонами контакт-центра: в 80 МО и на досках объявлений в 89 подъездах и лифтах жилых домов.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно