Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Тульской области приняли участие в мероприятиях, посвященных Всемирному дню борьбы с раком – Новости компании Капитал МС 13 февраля 2023

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

13 февраля 2023
Тульская область

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Тульской области приняли участие в мероприятиях, посвященных Всемирному дню борьбы с раком

В рамках ежегодного проведения Всемирного дня борьбы с раком 4 февраля 2023 года в поликлинике ГУЗ «Тульский областной клинический онкологический диспансер» состоялся День открытых дверей на тему: «Ранняя диагностика онкологических заболеваний».

Жители города Тулы и Тульской области могли бесплатно получить консультацию врача-онколога, ЛОР-онколога, онкогинеколога, онкоуролога, пройти маммографию, УЗИ молочных желез, лабораторные исследования на онкомаркеры.      

Активное участие в проведении данного мероприятия приняли страховые представители 3 уровня филиала ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Тульской области Никифорова О.Б. и Волкова О.А.

Сотрудники отдела ЗПЗ и ИСОМС филиала информировали посетителей поликлиники о важности ведения здорового образа жизни в профилактике злокачественных новообразований, значении профилактических медицинских осмотров и диспансеризации населения в раннем выявлении раковых заболеваний.

При проведении бесед с посетителями поликлиники страховые представители филиала ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Тульской области акцентировали внимание собеседников на ошибочное мнение, когда онкологический диагноз часто воспринимается пациентами как приговор, но при этом мы забываем, что лечение, начатое на ранних стадиях заболевания, как правило, дает хорошие результаты, и болезнь заканчивается выздоровлением.

Страховыми представителями филиала проводилась демонстрация роликов и видеоматериалов по данной тематике.

Живой интерес у посетителей акции вызвали брошюры, буклеты и листовки, подготовленные ООО «Капитал МС» к данному мероприятию: «10 шагов в борьбе против рака»; «Профилактика онкологических заболеваний», «Быть здоровым под силу каждому», «Профилактический медицинский осмотр и диспансеризация», «Антираковая тарелка», «Рекомендации для больных онкологическими заболеваниями», «Питание взрослого населения», «Углубленная диспансеризация после COVID-19».

При общении с посетителями акции страховые представители 3 уровня филиала ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Тульской области Никифорова О.Б. и Волкова О.А. давали подробные консультации по всем возникающим вопросам, в том числе о:

● порядке регистрации в качестве застрахованного лица в системе ОМС после 1 декабря 2022г;

● правах и обязанностях застрахованных лиц в системе ОМС, в том числе, праве выбора или замены страховой медицинской организации, медицинской организации;

● видах, качестве и условиях предоставления медицинской помощи по полисам ОМС, включая доступность и предельные сроки ожидания;

● возможности и необходимости прохождения профилактических медицинских осмотров и диспансерного наблюдения;

● формировании приверженности к здоровому образу жизни.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно