Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Ульяновской области продолжают участвовать в волонтерском движении – Новости компании Капитал МС 8 октября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

08 октября 2021
Ульяновская область

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Ульяновской области продолжают участвовать в волонтерском движении

С начала 2021 года страховые представители Ульяновского филиала ООО «Капитал МС» включились в работу по оказанию волонтерской помощи медицинским организациям в обслуживании пациентов.

В связи с ростом заболеваемости, возросла нагрузка на медицинский персонал медицинских организаций и волонтерская помощь, оказываемая филиалом очень своевременна.

Только за сентябрь месяц было обслужено 1 945 человек. За период с 04 по 08 октября 2021 года такую помощь получили 10 медицинских организаций, обслужено 418 человек. Еженедельно, по установленному графику, страховые представители филиала выходят в медицинские организации и оказывают помощь в информировании населения по вакцинации для выработки коллективного иммунитета, помогают регистраторам поликлиник в сортировке амбулаторных карт, оказывают помощь в измерении температуры тела и обработке рук антисептическими средствами пациентам, посещающим поликлиники, вносят данные лабораторных исследований в электронные журналы.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно