Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области продолжают оказывать помощь гражданам 65+ – Новости компании Капитал МС 12 ноября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

12 ноября 2021
Волгоградская область

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области продолжают оказывать помощь гражданам 65+

Новая коронавирусная инфекция (COVID-19) представляет угрозу для пожилых людей. С целью сохранения здоровья лицам старше 60 лет необходимо соблюдать простые правила:

– реже посещать общественные места, меньше пользоваться общественным транспортом;

– надевать маску и желательно перчатки в транспорте, магазинах, банке, МФЦ;

– по возможности не посещать магазины и аптеки, а покупать продукты и лекарства с помощью родственников;

– мыть руки с мылом, особенно после посещения объектов торговли.

Поэтому активная волонтерская работа страховых представителей филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области продолжается!

Так страховой представитель офиса в р.п. Октябрьский Волгоградской области Надежда Алексеевна Болдырева посетила застрахованного и доставила по его просьбе необходимые продукты питания. А страховые представители офисов в Красноармейском районе г. Волгограда и в г. Калач-на-Дону Широкородова Кристина Александровна и Воробьева Виктория Викторовна, доставили застрахованным 65+ на дом полисы ОМС федерального образца.

Наши специалисты не забыли напомнить о необходимости соблюдения мер профилактики новой вирусной инфекции COVID-19, о важности вакцинации в целях недопущения распространения заболевания. Ответили на интересующие вопросы и передали информационные материалы ООО «Капитал МС».

Передача полисов и продуктов происходила с соблюдением всех требований санитарно-эпидемиологического режима.

В случае возникновения вопросов специалисты посоветовали застрахованным обращаться к страховым представителям филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области по телефону контакт-центра: 8 (8442) 55-01-65.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно