Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» во Владимирской области принимают участие во встречах с населением – Новости компании Капитал МС 15 марта 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

15 марта 2021
Владимирская область

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» во Владимирской области принимают участие во встречах с населением

В г.Кольчугино Владимирской области в приемной партии Единой России эффективно реализуется такая форма взаимодействия с населением, как деловые личные встречи и общение по телефону с населением района. В этой работе принимают участие страховые представители ООО «Капитал МС».

Практика живого диалога населения и представителей страховой медицинской организации «Капитал МС» показала актуальность и необходимость такой формы работы. В ходе встреч люди получают достоверную и объективную информацию об изменениях в Территориальной программе государственных гарантий, изменениях в порядке оказания медицинской помощи, в том числе онкологической, о порядке проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения. Специалисты Капитал МС отвечают на все интересующие жителей вопросы о системе ОМС, в том числе о видах и сроках оказания медицинской помощи по программе ОМС. Кроме того, страховые представители стараются в ходе встреч оказать практическую помощь жителям.

Подобная организация общения является эффективным средством обратной связи, качественным каналом получения социальной информации. На личных встречах жителям раздают информационные материалы на тему «Диспансеризация взрослого населения», «Страховые представители», «Памятка застрахованным лицам о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи», «Профилактика коронавирусной инфекции» и «Профилактика онкологических заболеваний».

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно