Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» во Владимирской области совместно с директором приняли участие в социальных рейсах в Судогодском районе Владимирской области – Новости компании Капитал МС 12 мая 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

12 мая 2022
Владимирская область

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» во Владимирской области совместно с директором приняли участие в социальных рейсах в Судогодском районе Владимирской области

20 апреля в п.Муромцево и 11 мая 2022 года в п.Ильино состоялись социальные рейсы по оказанию консультативных услуг.

Сотрудники Владимирского филиала ООО «Капитал МС» проинформировали участников встречи и ответили на многочисленные вопросы о получении бесплатной медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Владимирской области медицинской помощи на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Также на встречи присутствовали представители ЗАГСа, Пенсионного фонда, соцзащиты населения, Центра занятости населения.

Слушателям были розданы буклеты по различным направлениям деятельности компании, в т.ч. памятки по углубленной диспансеризации после COVID-19, артериальная гипертония, а также буклеты профилактический медицинский осмотр и диспансеризация, страховые представители менеджеры здоровья, памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно