Страховые представители Городищенского района Волгоградского филиала ООО «Капитал МС» продолжают выдавать полисы ОМС застрахованным 65+ на дому – Новости компании Капитал МС 30 ноября 2020

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

30 ноября 2020
Волгоградская область

Страховые представители Городищенского района Волгоградского филиала ООО «Капитал МС» продолжают выдавать полисы ОМС застрахованным 65+ на дому

Страховые представители офиса в р.п.Городище филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области продолжают оформлять и выдавать полисы ОМС застрахованным 65+ на дому.

30.11.2020 г. специалисты филиала не только передали полис ОМС застрахованной «золотого» возраста на дому, но и провели информирование о необходимости соблюдения мер профилактики новой коронавирусной инфекции, обязательном ношении масок и перчаток, а так же о необходимости соблюдения самоизоляции для граждан 65+.

Застрахованной выдали брошюры о гарантиях оказания медицинской помощи, буклеты «Страховые представители» и Памятки застрахованных.

Задавать интересующие вопросы по работе страховых представителей рекомендовали по телефону Контакт-центра филиала: 8 (8442) 55-01-65.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно