Страховые представители Кабардино-Балкарского филиала ООО «Капитал МС» приняли участие в выездной проверке ТФОМС КБР – Новости компании Капитал МС 30 сентября 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

30 сентября 2022
Кабардино-Балкарская Республика

Страховые представители Кабардино-Балкарского филиала ООО «Капитал МС» приняли участие в выездной проверке ТФОМС КБР

Сотрудники отдела экспертизы медицинских услуг и защиты прав застрахованных лиц Территориального фонда ОМС Кабардино-Балкарской республики провели выездную проверку в ГБУЗ «Онкологический диспансер» МЗ КБР по вопросам оказания медицинской помощи застрахованным гражданам, в которой приняли участие страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в КБР.

В ходе мероприятия состоялась встреча с руководством медицинского учреждения, врачами-онкологами, сотрудниками регистратуры. Обсуждались вопросы своевременного получения застрахованными лицами направлений на диагностические исследования, контроля за порядком направления на плановую госпитализацию в дневной и круглосуточный стационары, соблюдения принципов медицинской этики и деонтологии медицинским персоналом.

Страховые представители филиала М. Саракуева и Ж. Тилова рассказали о наиболее часто поступающих в Контакт-центр филиала вопросах застрахованных лиц, возникающих при оказании медицинской помощи онкологического профиля, напомнили о том, что в ГБУЗ «Онкологический диспансер» МЗ КБР установлен телефон прямой связи со страховыми представителями филиала ООО «Капитал МС» в КБР, по которому пациенты непосредственно находящиеся в медицинской организации, могут получить консультацию и помощь по вопросам получения медицинской помощи по полису ОМС.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно