Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Тульской области продолжают оказывать помощь гражданам 65+ – Новости компании Капитал МС 10 декабря 2020

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

10 декабря 2020
Тульская область

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Тульской области продолжают оказывать помощь гражданам 65+

Накануне, 7 декабря, в правительстве Тульской области, на совещании под председательством Алексея Дюмина обсуждалась ситуация с коронавирусом в регионе. С докладом выступил руководитель Роспотребнадзора Тульской области Александр Ломовцев. Он сообщил, что на минувшей неделе в регионе было зарегистрировано 11 618 случае ОРВИ. Это выше эпидпорога на 38% и выше показателя предыдущей недели на 18,5%.

За неделю в регионе выявили 860 случаев внебольничной пневмонии, что на 3% выше показателя предыдущей недели. Заболеваемость коронавирусом в Тульской области в сравнении с прошлой неделей выросла на 12,5%.

В данных условиях, одним из важнейших направлений деятельности страховых представителей филиала ООО «Капитал МС» в Тульской области остается волонтерская деятельность.

На текущий момент страховые представители продолжают активно помогать самой уязвимой категории граждан – 65 лет и старше. Специалисты компании оперативно реагируют на сигналы о необходимой помощи от застрахованных лиц - доставляют изготовленные полисы ОМС единого образца на дом.

Одновременно, страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Тульской области информируют граждан о необходимости соблюдения мер профилактики в целях недопущения распространения заболевания, вызванного коронавирусом. Подробно освещаются вопросы связанные с тем, как обезопасить себя и своих близких, как соблюдать карантин и что делать в случае подозрения на заболевание.

Передача полисов происходит с соблюдением всех требований санитарно-эпидемиологического режима.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно