Страховые представители Кировского филиала приглашают оформить полис в ООО «Капитал МС» – Новости компании Капитал МС 29 мая 2023

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

29 мая 2023
Кировская область

Страховые представители Кировского филиала приглашают оформить полис в ООО «Капитал МС»

Страховые представители Кировского филиала регулярно посещают различные предприятия, учебные заведения, общества, профсоюзы, проводят встречи с населением, а так же участвуют в тематических мероприятиях, приуроченных к календарным или тематическим праздникам. На этих встречах страховые представители рассказывают граждан о правах застрахованных лиц в системе обязательного медицинского страхования, об их обязанностях, информируют о важности профилактических мероприятий и о многом другом. Благодаря этим встречам люди получают много полезной информации не только о том, как получить медицинскую помощь или защитить свои права, но и о том, куда они могут обратиться в случае утери, переоформления или получения медицинского полиса, если его раньше не было.

Всё больше людей обращаются за получением медицинского полиса к нашим страховым представителям, поскольку «Капитал МС» работает на территории 41 субъекта РФ, имеет большой штат сотрудников, круглосуточный доступ застрахованных лиц к специалистам и сервисам компании и хорошие отзывы.

Всем, кто обращается за получением медицинского полиса в «Капитал МС», выдаются фирменные памятки и символические подарки.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно