Страховые представители Московского филиала ООО «Капитал-МС» поздравили Совет ветеранов Великой Отечественной Войны района «Филёвский Парк» с праздником Великой Победы ! – Новости компании Капитал МС 6 мая 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

06 мая 2022
Москва

Страховые представители Московского филиала ООО «Капитал-МС» поздравили Совет ветеранов Великой Отечественной Войны района «Филёвский Парк» с праздником Великой Победы !

6 мая в ТЦ «Фили Град» состоялась одноименная выставка «Бессмертный полк». Место для этой выставки выбрано идеально: в торговом центре, где бывает много молодежи. Биография ветеранов – пример для подражания, важно передать эстафету памяти подрастающему поколению. В экспозиции – 40 портретов ныне здравствующих ветеранов Великой Отечественной войны района «Филёвский Парк». Это совместный проект Совета ветеранов района с торговым центром. Портреты героев сопровождают краткие истории их подвига на фронте и в тылу. Возраст у ветеранов солидный- есть и те, кто перешагнул вековой рубеж . Лейтенанту медицинской службы Лидии Мартыновне Баукиной сегодня 101 год. Она прошла путь от Москвы до Кёнисберга, а Победу встретила в японском городе Ниань. 101 год и труженице тыла Александре Ивановне Соловьевой, в самые трудные дни она осталась в Москве, работала на оборонном заводе, рыла окопы. А Пётр Андрианович Васильев в 14 лет заменил своих старших братьев у станка. Посетители выставки в день ее открытия, которая будет работать до 31 мая, могли стать участниками акции «Письма Победы»- отправить поздравительные послания на фирменных бланках в брендированных конвертах ветеранам района. Все письма волонтёры доставили героям 9 Мая. На выставке можно было познакомиться с 20-томной «Книгой Памяти», в которую внесены имена погибших или пропавших без вести солдат, призванных на фронт в Москве.

    Сотрудники филиала ООО «Капитал-МС» в г. Москве отправились к ветеранам, чтобы лично поздравить их с наступающим Праздником. Страховые представители пожелали дорогим ветеранам мира, здоровья, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и ежедневных побед. Напомнили об индивидуальном сопровождении и возможности получить помощь и поддержку, при получении бесплатной медицинской помощи, вручили памятки с контактной информацией и подарочные продовольственные наборы.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно