Страховые представители ООО «Капитал МС» продолжают беседы о вакцинации с родителями учащихся – Новости компании Капитал МС 27 октября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

27 октября 2021
Волгоградская область

Страховые представители ООО «Капитал МС» продолжают беседы о вакцинации с родителями учащихся

27.10.2021 г. страховой представитель 2 уровня Светлана Вадимовна Бала посетила среднюю общеобразовательную школу, где провела беседу с педагогическим коллективом и родителями старшеклассников о вакцинации против новой коронавирусной инфекции.


Специалист уделила особое внимание прохождению углубленной диспансеризации взрослым населением региона, которые переболели Covid-19. Рассмотрены следующие вопросы: что такое углубленная диспансеризация (далее – УД); для чего она нужна; кто и где может пройти УД; как пройти УД, и какие документы необходимы для её прохождения; какие диагностические исследования проводятся в рамках углубленной диспансеризации на первом и на втором этапе.


Светлана Вадимовна напомнила, что, если права застрахованных нарушаются или возникают проблемы с ее получением в необходимом объеме и в установленные сроки, необходимо обращаться в свою страховую компанию к страховым представителям.


Всем присутствующим переданы информационные материалы и рекомендовано обращаться в Контакт-центр компании ООО «Капитал МС» по телефону в г. Волгограде: 8 (8442) 55-01-65.


Ваше здоровье – Ваш Капитал!

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно