Страховые представители ООО «Капитал МС» в г. Москве провели прием населения –инвалидов-ветеранов в государственном бюджетном учреждении города Москвы Территориального центра социального обслуживания «Можайский» филиал «Филевский парк» – Новости компании Капитал МС 20 июня 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

20 июня 2022
Москва

Страховые представители ООО «Капитал МС» в г. Москве провели прием населения –инвалидов-ветеранов в государственном бюджетном учреждении города Москвы Территориального центра социального обслуживания «Можайский» филиал «Филевский парк»

Страховые представители Московского филиала ООО «Капитал-МС» провели прием населения – инвалидов-ветеранов в Территориальном центре социального обслуживания «Можайский» филиал «Филевский парк». Так же в этот день состоялось массовое мероприятие, посвященное Дню России. Все желающие имели возможность оформить пластиковые полисы обязательного медицинского страхования. 

Филиал «Капитал-МС» в г.Москве не первый год успешно сотрудничают по вопросу обязательного медицинского страхования, замены старых полисов - в условиях, приближенных к месту жительства, а для некоторых категорий инвалидов с проблемами передвижения на дому. В ходе встречи особое внимание стороны уделили вопросам реабилитации граждан, перенесших COVID-19, и проведению углубленной диспансеризации, а также участники встречи узнали о правах и обязанностях при получении бесплатной медицинской помощи, о функционале страховых представителях, о работе единого контакт-центра и защите прав застрахованных лиц. Специалист ответил на вопросы граждан и обеспечил их полезным информационным материалом.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно