Страховые представители ООО «Капитал МС» в Кабардино-Балкарской республике оказали помощь пожилым и маломобильным гражданам – Новости компании Капитал МС 25 ноября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

25 ноября 2021
Кабардино-Балкарская Республика

Страховые представители ООО «Капитал МС» в Кабардино-Балкарской республике оказали помощь пожилым и маломобильным гражданам

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в КБР, участвующие в волонтерском движении, продолжают оказывать помощь, пожилым и маломобильным гражданам, которые проживают одиноко и особенно нуждаются в помощи и поддержке.


На средства, собранные сотрудниками филиала, были сформированы продуктовые наборы и переданы пожилым и маломобильным гражданам, соблюдающим режим самоизоляции в условиях распространения коронавирусной инфекции. Учитывая, что новая коронавирусная инфекция представляет особую опасность для пожилых людей, страховые представители соблюдали необходимые меры профилактики, а также предоставили медицинские маски и антисептики.


Страховые представители проинформировали пожилых граждан о том, что по всем вопросам оказания медицинской помощи в системе ОМС, можно обратиться в контакт-центр филиала, где всегда проконсультируют и помогут разрешить возникшие проблемы.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно