СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ В РАМКАХ ДНЯ БОРЬБЫ С РАКОВЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ВСТРЕТИЛИСЬ С КОЛЛЕКТИВОМ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ГАЗЕТЫ «ЗВЕЗДА АЛТАЯ» – Новости компании Капитал МС 7 февраля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

07 февраля 2019
Республика Алтай

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ В РАМКАХ ДНЯ БОРЬБЫ С РАКОВЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ВСТРЕТИЛИСЬ С КОЛЛЕКТИВОМ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ГАЗЕТЫ «ЗВЕЗДА АЛТАЯ»

06.02.2019г. страховой представитель 3 уровня Кукпекова Лига Валерьевна и страховой представитель 2 уровня Глазырина Надежда Ивановна филиала ООО «Капитал МС» в Республике Алтай в рамках дня борьбы с раковыми заболеваниями встретились с коллективом республиканской газеты «Звезда Алтая». 


Цель встречи: ознакомить с причинами и факторами риска возникновения онкологических заболеваний, дать рекомендации по своевременному выявлению онкологических заболеваний, в каких случаях обращаться к онкологу, проинформировать о необходимости ежегодно проходить профилактические мероприятия. Страховые представители подробно рассказали о важности прохождения диспансеризации, о защите прав и законных интересов застрахованных лиц на всех этапах оказания медицинской помощи, о деятельности страховых представителей.


Все присутствующие с интересом слушали и задавали интересующие вопросы. Всем были вручены информационные материалы по онкологии, буклеты, памятки.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно