Страховые представители ООО «Капитал МС» в Ростовской области провели беседу с коллективом и посетителями ООО «Лана» в г.Сальск – Новости компании Капитал МС 13 июля 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

13 июля 2021
Ростовская область

Страховые представители ООО «Капитал МС» в Ростовской области провели беседу с коллективом и посетителями ООО «Лана» в г.Сальск

12 июля 2021 г. состоялась встреча страхового представителя Ростовского филиала ООО «Капитал МС» в г.Сальск с коллективом и посетителями магазина ООО «Лана» на тему: «Кто такие страховые представители?».

В рамках данной встречи, страховой представитель проинформировала коллектив и посетителей о роли страховых представителей, о защите интересов и прав застрахованных в оказании бесплатной медицинской помощи в рамках программы ОМС, предоставлена информация о возможностях работы контакт-центров, проинформировала о приоритетах и достоинствах нашей компании.

Цель этой встречи заключалась в том, чтобы разъяснить права граждан на получение бесплатной медицинской помощи в рамках программ ОМС, новациях базовой программы ОМС на 2021 год, в том числе в части повышения приоритетности первичной медико-санитарной помощи, доступности специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи.

Сотрудникам и посетителям были выданы информационные материалы: памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи, страховые представители, памятка застрахованному.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно