СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ УЛЬЯНОВСКОГО ФИЛИАЛА РГС-МЕДИЦИНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ШКОЛЫ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ «СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВ ГРАЖДАН В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ» – Новости компании Капитал МС 18 октября 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

18 октября 2018
Ульяновская область

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ УЛЬЯНОВСКОГО ФИЛИАЛА РГС-МЕДИЦИНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ШКОЛЫ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ «СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВ ГРАЖДАН В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

18 октября 2018 года сотрудники Филиала ООО «РГС-Медицина»-«Росгосстрах-Ульяновск-Медицина» провели «Школу правовой грамотности» по адресу: г.Ульяновск, ул.Ленинского Комсомола, д.39, в Заволжском Центре социальной защиты.

Со вступительным словом выступила куратор проекта Бежанова Татьяна Ивановна, которая акцентировала внимание собравшихся на актуальности обсуждаемой темы и заверила слушателей в том, что такие встречи с представителями страховой медицинской организации будут организоваться и в дальнейшем.

Затем начальник отдела защиты прав застрахованных и информационного сопровождения обязательного медицинского страхования Евграфова Наталья Николаевна в первой части своего выступления представила информацию о деятельности отдела по защите прав застрахованных, об организации работы с устными и письменными обращениями граждан, об увеличении числа обратившихся в Филиал по вопросам, о структуре этих обращений, об индивидуальном сопровождении застрахованных при получении медицинской помощи в виде презентации, подготовленной в Филиале.

Демонстрационное сопровождение Школы осуществляла ведущий страховой представитель 2 уровня Бакирова Наталья Владимировна.

Во 2-ой части своего выступления Евграфова Н.Н. остановилась на содержании приказа, регламентирующего проведение профилактических мероприятий, включая диспансеризацию, а также на необходимости прохождения профилактических мероприятий для сохранения своего здоровья.

Слушателями Школы стали более 30-ти человек.

В заключение Школы Евграфова Н.Н. ответила на многочисленные вопросы.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно