Страховые представители Ярославского филиала ООО «Капитал МС» приняли участие в детском празднике в Детской областной клинической больнице – Новости компании Капитал МС 1 июня 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

01 июня 2021
Ярославская область

Страховые представители Ярославского филиала ООО «Капитал МС» приняли участие в детском празднике в Детской областной клинической больнице

Ко дню защиты детей 1 июня страховые представители Ярославского филиала ООО «Капитал МС» приняли участие в детском празднике в Детской областной клинической больнице. Сотрудники Ярославского филиала взяли шефство над подопечными больницы и по праздникам приносят детям подарки, участвует в различных мероприятиях. 

В этот раз праздник для детей состоялся в травматолого-ортопедическом отделении. Для маленьких пациентов аниматоры организовали интересную программу с конкурсами и призами, подготовленными Ярославским филиалом «Капитал МС». 

Также Страховые представители посетили палаты и всем подарили подарки: воздушные шары и сувениры! Дети всегда радуются необычным поздравлениям. Видно как меняется их настроение, когда они получают такие трогательные знаки внимания и тёплые слова поддержки! 

Коллектив Ярославского филиала «Капитал МС» желает здоровья и счастья все детям и родителям! Пусть наши дети всегда улыбаются!»

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно