Страховым представителем пензенского филиала ООО «Капитал МС» оказано содействие пациентам, столкнувшимся с отказом в госпитализации – Новости компании Капитал МС 29 января 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

29 января 2021
Пензенская область

Страховым представителем пензенского филиала ООО «Капитал МС» оказано содействие пациентам, столкнувшимся с отказом в госпитализации

Страховая медицинская организация осуществляет информационное сопровождение застрахованных лиц на всех этапах оказания им медицинской помощи.

Так в январе текущего года в рамках информационного сопровождения пациентов, направленных на стационарное лечение в ГБУЗ «ООД», представителем ООО «Капитал МС» в Пензенской области было выявлено, что онкобольному пациенту было отказано в госпитализации для проведения химиотерапии из-за неполного обследования. У застрахованного отсутствовали результаты ультразвукового исследования сердца, так как он не смог записаться на данное обследование в срок до госпитализации.

Страховой представитель связался с администрацией медицинской организации. После обращения сотрудника страховой компании пациенту было организовано проведение узи сердца.

В другом случае пациентке, направленной на госпитализацию в Перинатальный центр ГБУЗ «ПОКБ им.Н.Н.Бурденко», было отказано из-за отсутствия результата анализа на коронавирус. После вмешательства страхового представителя результаты анализов были найдены, и пациентке была назначена новая госпитализации на ближайшую дату.

Напоминаем, что в случае возникновения проблем при получении медицинской помощи, незамедлительно обращайтесь по телефону Единого Контакт-центра: 8-800-100-80-44 (звонок бесплатный).

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно