Участие «Капитал МС» в V Съезде анестезиологов-реаниматологов Северо-Запада – Новости компании Капитал МС 9 декабря 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

09 декабря 2022

Участие "Капитал МС" в V Съезде анестезиологов-реаниматологов Северо-Запада

8 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге открылся V Съезд анестезиологов-реаниматологов Северо-Запада, в рамках которого состоялась сессия "Вопросы организации анестезиологической помощи в РФ и медико-юридические проблемы".  


На сессии были представлены два доклада советника генерального директора профессора Алексея Старченко на темы "Обычаи и обычно предъявляемые требования в анестезиолого-реанимационной практике: медико-юридическая оценка в системе ОМС" и "Дефекты реанимационной помощи при внебольничной пневмонии с летальным исходом: судебная практика в системе ОМС".


Скачать презентацию Старченко А.А. на тему "Обычаи и обычно предъявляемые требования в анестезиолого-реанимационной практике: медико-юридическая оценка в системе ОМС"


Скачать презентацию Старченко А.А. на тему "Дефекты реанимационной помощи при внебольничной пневмонии с летальным исходом: судебная практика в системе ОМС"

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно