УЧАСТИЕ РОСГОССТРАХ-МЕДИЦИНА В ФЕДЕРАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ «БЕРЕЖЛИВАЯ ПОЛИКЛИНИКА» В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ – Новости компании Капитал МС 4 сентября 2017

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

04 сентября 2017
Республика Северная Осетия-Алания

УЧАСТИЕ РОСГОССТРАХ-МЕДИЦИНА В ФЕДЕРАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ «БЕРЕЖЛИВАЯ ПОЛИКЛИНИКА» В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

В апреле 2017 года в реализацию федерального проекта «Бережливая поликлиника», реализуемого Министерством здравоохранения РФ с участием госкорпорации «Росатом», включилась Республика Северная Осетия - Алания.

Первыми медицинскими организациями на территории Республики Северная Осетия - Алания, участвующими в этом проекте, стали ГБУЗ «Поликлиника №1» и ГБУЗ «Детская поликлиника» №1.

Сотрудники «Росгосстрах-Медицина» активно включились в работу с первых дней реализации проекта на территории Республики Северная Осетия - Алания. В холле обоих поликлиник были размещены LED телевизоры, которые будут использоваться для размещения видео- и аудио- информационных материалов о правах застрахованных в системе обязательного медицинского страхования, о диспансеризации, о графике работы врачей.

В медицинских организациях, участвующих в проекте, выделено место для работы страхового представителя «Росгосстрах-Медицина» за информационной стойкой в «открытой регистратуре». Страховой представитель компании, по оговоренному с руководством медицинской организации графику, дежурит в поликлинике с целью информационного сопровождения застрахованных лиц по вопросам получения медицинской помощи, профилактическим осмотрам, диспансеризации, а также для совершенствования маршрутизации пациентов, проведения опросов по доступности и качеству медицинской помощи.

«Росгосстрах-Медицина» подготовлены и переданы в медицинские организации информационные материалы: размещены напольные стойки для печатных информационных материалов, наполненные буклетами и листовками по вопросам ОМС, диспансеризации, пропаганде ЗОЖ, на стенах развешаны плакаты, в холле ГБУЗ «Поликлиника №1» размещена демо-система для информационных материалов о правах застрахованных в системе обязательного медицинского страхования.

Напоминаем, для удобства застрахованных в Республике Северная Осетия - Алания, получить консультацию страхового представителя «Росгосстрах-Медицина» Вы можете непосредственно в медицинской организации или позвонив на телефон контакт-центра филиала ООО «РГС-Медицина»-«Росгосстрах-Северная Осетия-Медицина» +7 (8672) 40-00-0. Страховые представители отвечают на устные обращения граждан и по бесплатным федеральным телефонам 8-800-100-81-01, 8-800-100-81-02.

С.Осетия 1.png

С.Осетия 2.png

С.Осетия 3.png

С.Осетия 4.png

С.Осетия 5.png

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно