Капитал МС Ульяновск - заседание Координационного совета в 2021 году – Новости компании Капитал МС 24 декабря 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

24 декабря 2021
Ульяновская область

Капитал МС Ульяновск - заседание Координационного совета в 2021 году

24 декабря 2021 года в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Ульяновской области состоялось заседание Координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования в Ульяновской области.

Открыл и вел заседание Председатель Комитета по социальной политике, государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества Законодательного собрания Ульяновской области Шерстнев Сергей Александрович. На заседании рассматривались вопросы о реализации плана мероприятий по повышению медико-правовой грамотности в сфере обязательного медицинского страхования в 2021 году; о доступности и качестве медицинской помощи в условиях распространения коронавирусной инфекции по результатам обращений граждан в 2021 году. 

Директор Ульяновского филиала ООО «Капитал МС» Мухаметшина Людмила Викторовна выступила с докладом о результатах экспертных мероприятий по случаям оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией в 2021 году. Также был подписан план заседаний Координационного совета на 2022 год.

По итогам заседания Координационного совета приняты соответствующие решения, которые будут отражены в протоколе и доведены до сведения страховых медицинских организаций и медицинских организаций области и города.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно