Ульяновский филиал ООО «Капитал МС» принял участие в торжественном награждении победителей регионального конкурса «Здоровье глазами медиков» – Новости компании Капитал МС 24 июня 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

24 июня 2022
Ульяновская область

Ульяновский филиал ООО «Капитал МС» принял участие в торжественном награждении победителей регионального конкурса «Здоровье глазами медиков»

В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение», в преддверии профессионального праздника Медицинского работника с 1 по 13 июня текущего года в регионе проходил конкурс «Здоровье глазами медиков». Конкурс был направлен на повышение престижа профессии медицинского работника, формирования сберегающего здоровье поведения у медицинских работников.

Для участия в конкурсе было необходимо снять видеоролик длительностью от 30 до 60 секунд об основных составляющих здоровья для медицинских работников. Ролик должен начинаться со слов «Здоровье для меня-это…», опубликован в социальной сети «ВКонтакте», с указанием места работы участника. В конкурсе приняли участие более 50 работ. 23 июня в региональном ГУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» состоялось торжественное награждение победителей. Заместитель директора Бахапова Екатерина Николаевна от имени филиала компании ООО «Капитал МС» поблагодарила победителей за участие в конкурсе, за творческий подход в работах. В заключении она поздравила медицинских работников с профессиональным праздником, пожелала здоровья, оптимизма, благополучия, семейного уюта и вручила памятные подарки от компании ООО «Капитал МС» победителям конкурса.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно