Ульяновский филиал принял участие в поздравлении будущих мам в перинатальном центре «МАМА» – Новости компании Капитал МС 7 июля 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

07 июля 2022
Ульяновская область

Ульяновский филиал принял участие в поздравлении будущих мам в перинатальном центре «МАМА»

Ценности и образ жизни в современном мире меняются очень стремительно. Но есть то, что переменам отдавать нельзя. Семья с ее любовью, верностью и взаимопониманием должна оставаться с нами, как прежде. Ведь именно в ней мы обретаем подлинное счастье.

В целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи ежегодно в России 8 июля отмечается День Семьи, Любви и Верности.

Любовь греет нас, наше сердце и души. Верность дает силы на дальнейшую жизнь, надежду на все хорошее. Семья - это то, что получается, когда два человека объединяет и любовь, и верность.

7 июля 2022 года в преддверии этого замечательного праздника, сотрудники филиала приняли участие в поздравлении беременных женщин в перинатальном центре «МАМА». Заместитель директора филиала Бахапова Екатерина Николаевна от имени филиала и от себя лично поздравила будущих мам с наступающим праздником, пожелала хранить свой семейный очаг и не позволять ему гаснуть, любви и взаимопонимания в семье, терпения и удачи, счастья, благополучия и вручила памятные подарки и полезный информационный материал от компании Капитал МС.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно