Ульяновский филиал принял участие в проведении школы «Для будущих Мам» в режиме онлайн – Новости компании Капитал МС 14 января 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

14 января 2021
Волгоградская область

Ульяновский филиал принял участие в проведении школы «Для будущих Мам» в режиме онлайн

14 января 2021 года прошли в онлайн курсы для будущих мам от «А до Я», на которых Картмаева Екатерина Владимировна - заведующая психологическим отделом ГУЗ Городская клиническая больница №1 (Перинатальный центр) рассказала о различиях между ребенком и плодом, чем отличаются новорожденные детки и как правильно вести себя с малышом. Об особенностях ухода за новорожденным, о правильном питании для будущих мам.


Специалист отдела Сопровождения застрахованных лиц Управления информационного сопровождения обязательного медицинского страхования и защиты прав застрахованных Бусова Елена Евгеньевна в своем выступлении, рассказала о необходимости своевременного оформления медицинского полиса новорожденному, какие документы необходимы для этого и где расположены офисы Филиала. В том числе, озвучила телефон контакт-центра для обращений, случае возникновения вопросов в сфере ОМС, а также ответила на поступившие вопросы.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно