УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЛИАЛ «РГС-МЕДИЦИНА» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО АГИТПОЕЗДА «ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ» – Новости компании Капитал МС 23 ноября 2017

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

23 ноября 2017
Ульяновская область

УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЛИАЛ «РГС-МЕДИЦИНА» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ОБЛАСТНОГО АГИТПОЕЗДА «ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ»

22 ноября 2017 года специалисты Ульяновского филиала «РГС-Медицина» приняли участие в работе областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и счастливую семью» в Карсунском районе. В работе агитпоезда участвовали Советник-наставник Губернатора Ульяновской области Караулова В.Г., руководители медицинских учреждений и социальные службы области, представители областных министерств и ведомств.

Специалисты Филиала работали на 3 площадках: р.п. Языково, с.Вальдиватское, с.Белозерье. Раздавался информационный материал, листовки, памятки, приглашения на диспансеризацию в поликлиники по месту жительства, оформлялись электронные полисы ОМС.

Заместитель директора Филиала Бахапова Е.Н. провела рабочую встречу с главным врачом и фельдшерами ФАП ГУЗ «Карсунская РБ» по вопросам совместной работы по организации и проведению диспансеризации и ОМС, приняла участие в работе совета главных врачей.

агитпоезд 1.jpg

агитпоезд 2.jpg

агитпоезд 3.jpg

агитпоезд 4.jpg

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно