В филиале ООО «Капитал МС» в Республике Башкортостан гражданам 65+ страховые представители приносят полис ОМС на дом – Новости компании Капитал МС 4 марта 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

04 марта 2021
Республика Башкортостан

В филиале ООО «Капитал МС» в Республике Башкортостан гражданам 65+ страховые представители приносят полис ОМС на дом

В указ о повышенной готовности от 18 марта 2020 года № УГ-111 в регионе внесены очередные изменения. Документ подписан главой республики и опубликован на его сайте 19 февраля.

Согласно новому указу, режим самоизоляции для пожилых людей старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями продлевается до 11 марта включительно.

Для защиты здоровья граждан, снижения рисков распространения коронавируса также продлен запрет на проведение публичных, развлекательных и досуговых мероприятий.

В данных условиях, одним из важнейших направлений деятельности страховых представителей филиала ООО «Капитал МС» в Республике Башкортостан остается волонтерская деятельность.

На текущий момент страховые представители продолжают активно помогать самой уязвимой категории граждан – 65 лет и старше. Специалисты компании оперативно реагируют на сигналы о необходимой помощи от застрахованных лиц - доставляют изготовленные полисы ОМС единого образца на дом.

Одновременно, страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Башкортостан информируют граждан о необходимости соблюдения мер профилактики в целях недопущения распространения заболевания, вызванного коронавирусом. Подробно освещаются вопросы связанные с тем, как обезопасить себя и своих близких, как соблюдать карантин и что делать в случае подозрения на заболевание.

Передача полисов происходит с соблюдением всех требований санитарно-эпидемиологического режима.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно