В Смоленском филиале 1 марта проведена акция, посвященная Всемирному дню иммунитета – Новости компании Капитал МС 2 марта 2023

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

02 марта 2023
Смоленская область

В Смоленском филиале 1 марта проведена акция, посвященная Всемирному дню иммунитета

Нарушение сна, несбалансированное питание, неправильно подобранные физические нагрузки, экология и отказ от здорового образа жизни – все это ведет к стрессу для организма и снижению функций иммунной системы. Исследования Ассоциации клинических иммунологов показали, что во всех странах от 7 до 15% жителей страдают от ослабления иммунитета.
1 марта в России и во многих других странах мира проводятся мероприятия и просветительские акции, направленные на повышение осведомленности жителей о важности и особенностях работы иммунной системы. В связи с этим страховые представители филиала «Капитал МС» в Смоленской области проводили профилактические беседы с застрахованными, которые приходили в офис компании 1 марта для оформления полисов обязательного медицинского страхования и с целью получений консультаций.
Посетителям было рассказано о том, что сбалансированное питание является одной из основ крепкого иммунитета. В рационе человека должны присутствовать овощи, фрукты, каши и кисломолочные продукты. А также о том, что люди, которые в больших количествах употребляют рафинированный сахар, конфеты или газированные напитки (сладкие), чаще других подвергаются заболеваниям иммунной системы. Всем застрахованным были вручены памятки и информационные буклеты «Питание взрослого населения» и «Если у вас повышен холестерин».

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно