В ТФОМС РСО-Алания состоялся Координационный совет по организации защиты прав граждан в сфере ОМС на территории РСО-Алания – Новости компании Капитал МС 16 сентября 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

16 сентября 2022
Республика Северная Осетия-Алания

В ТФОМС РСО-Алания состоялся Координационный совет по организации защиты прав граждан в сфере ОМС на территории РСО-Алания

15.09.2022 в ТФОМС РСО-Алания состоялся Координационный совет по организации защиты прав граждан в сфере ОМС на территории РСО-Алания.

В Координационном совете принимали участие Минздрав РСО-Алания, руководители медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере ОМС на территории РСО-Алания, руководитель Территориального органа Росздравнадзора по РСО – Алания, заместители .директора Филиала ООО «Капитал МС» в РСО-Алания Гудиева З.Д ,Кадзаев А.Т., начальник управления ИСОМС и ЗПЗ Касабиева М.С.

Тема Координационного совета: результаты работы первичного звена здравоохранения по осуществлению диспансерного наблюдения за лицами, страдающими хроническими заболеваниями, функциональными расстройствам, иными состояниями в соответствии с Приказом МЗ РФ от 15.03.2022 г.№168н.

На Координационный совет представлена информация об информационном сопровождении застрахованных лиц страховыми представителями Филиала по диспансерному наблюдению.

По результатам Координационного совета:

1. Филиалу дано поручение: обеспечить взаимодействие с уполномоченными от МО по вопросам информирования о возможности прохождения диспансерного наблюдения

1.2 Проведение тематических экспертиз КМП по вопросам своевременного взятия на Д учет, лиц подлежащих диспансерному наблюдению в соответствии с Приказом МЗ РФ от15.03.2022 г.№168н, а также соблюдения периодичности проведения ДН.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно