В Волгоградской области продолжают работать «НАВИГАТОРЫ ПАЦИЕНТА» – Новости компании Капитал МС 24 июня 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

24 июня 2021
Волгоградская область

В Волгоградской области продолжают работать «НАВИГАТОРЫ ПАЦИЕНТА»

В Волгограде продолжают работать 2 комплекса «Навигатор пациента», установленные в 2020 году сразу в двух медицинских учреждениях: ГБУЗ «Волгоградская областная клиническая больница №1» и ГУЗ «Клиническая поликлиника №28».

Уже почти десять месяцев «Навигатор пациента» помогает застрахованным разобраться и понять, как реализовать права пациента, подсказывает, как действовать в спорных ситуациях, а также обеспечивает связь со своим страховым представителем.

Программное обеспечение «Навигаторов пациента» постоянно обновляется, добавляется актуальная информация.

Специалисты филиала помогают пациентам разобраться в работе аппаратуры, подсказывают, как можно оставить свое мнение о проведенных услугах.

С помощью «Навигатора пациента» через QR-код каждый посетитель сможет получить мобильного «Виртуального помощника» в свой телефон, который поможет разобраться с тем, что можно получить в рамках полиса ОМС бесплатно.

«Навигатор пациента» призывает население к здоровому образу жизни и к активному участию в диспансеризации. Все желающие посетители медицинских учреждений могут оставить отзыв о работе врачей и о качестве проведения диспансеризации в одном из разделов электронного помощника.

Если отзыв – отрицательный, то страховой представитель сам связывается с застрахованным и помогает разрешить ситуацию!

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно