Владимирский филиал ООО «Капитал МС» принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню защиты детей – Новости компании Капитал МС 1 июня 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

01 июня 2021
Владимирская область

Владимирский филиал ООО «Капитал МС» принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню защиты детей

1 июня День защиты детей называют одним из самых добрых и трогательных праздников. Эта дата напоминает о самом главном. Мы - взрослые обязаны защитить детство и сделать его счастливым.

Основные массовые мероприятия по традиции прошли во Владимире. В областном центре праздник отметили с размахом - яркие и увлекательные культурные, спортивные и развлекательные мероприятия, которые подготовили администрация города Владимира и ее партнеры. Приглашённым партнером акции выступил филиал ООО «Капитал МС» во Владимирской области.

Центральным мероприятием Дня защиты детей стал Межрегиональный фестиваль «День Пряника». Во Владимире он прошёл уже во второй раз. В прошлом году фестиваль посетили около 20 тысяч человек.

Стартовал он на Соборной площади шествием красочного Сказочного карнавала с участием героев федерального проекта «Сказочная Россия». По центру Владимира от Золотых ворот до Соборной площади прошли герои самых популярных и любимых взрослыми и детьми сказок.

В этот день прошло множество развлекательных мероприятий, концертов, игр и конкурсов сразу на нескольких городских площадках, включая все муниципальные парки культуры и отдыха. Но важно помнить, что День защиты детей — это не только весёлый праздник для детей, это и напоминание всем взрослым о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли здоровыми и счастливыми.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно