Волгоградский филиал ООО «Капитал МС» принял участие в международном дне благотворительности #ЩедрыйВторник – Новости компании Капитал МС 30 ноября 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

30 ноября 2022
Волгоградская область

Волгоградский филиал ООО «Капитал МС» принял участие в международном дне благотворительности #ЩедрыйВторник

Сегодня, 29 ноября 2022 г., в седьмой раз в России прошел международный день благотворительности – #ЩедрыйВторник. Именно в этот день проводится очень много разных благотворительных мероприятий.

Сотрудники филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области, по приглашению руководства Центральной библиотеки им. М. К. Агашиной присоединились к акции #ЩедрыйВторник и приняли участие в празднике сюрпризов и исполнения желаний «Храни добро».

Это праздник организован для «особят», так ласково называют детей с особенностями развития, сотрудниками библиотеки и волонтерами.

Праздник получился как всегда на славу: яркий, замечательный, душевный. Столько позитивных эмоций! Присутствующие дети и смеялись, и удивлялись, и радовались, когда смотрели приготовленную для них веселую программу с различными номерами.

А столько подарков было вручено! И сладости, и игрушки, и про развитие не забыли. Так Волгоградский филиал ООО «Капитал МС» подарил детям наборы для художественного творчества и развития мелкой моторики рук.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно