Волгоградский филиал ООО «Капитал МС» провел мероприятия, посвященные празднованию победы в Сталинградской битве – Новости компании Капитал МС 6 февраля 2023

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

06 февраля 2023
Волгоградская область

Волгоградский филиал ООО «Капитал МС» провел мероприятия, посвященные празднованию победы в Сталинградской битве

В преддверии празднования 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве сотрудники филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области провели несколько акций.

По приглашению руководства Центральной библиотеке им. М.К. Агашиной, страховые представители приняли участие в праздничном мероприятии «Страны великой силу взяв в кулак…» для ветеранов Великой Отечественной войны и детей Сталинграда.

Программа была очень насыщенной. По традиции торжество началось с исполнения Гимна Российской Федерации. Минутой молчания присутствующие почтили память погибших воинов и мирных жителей Сталинграда. А дальше ветераны слушали стихи и пели любимые фронтовые песни с учениками Средней школы №84 Центрального района Волгограда, участниками Волгоградской областной общественной организации «Союз военных писателей», представителями литературного объединения «Авангард» и вокальном ансамблем «Родники».

Поздравить ветеранов с праздником пришли депутат городской Думы Тропкина Л.А. и директор городских клубов пожилого человека Ершова И.Е.

Со словами благодарности и поддержки, пожеланиями здоровья и счастья к собравшимся обратились и представители филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области и преподнесли присутствующим памятные подарки. Ветераны были рады вниманию и благодарили за поддержку.

1 февраля первый заместитель директора Филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области Скрябина Инна Анатольевна вместе с сотрудниками офиса в г. Михайловка провела акцию «СТАЛИНГРАДСКАЯ ЛЕНТОЧКА».

Лента Сталинградской Победы была прикреплена к тематической памятке и вручалась посетителям, обратившимся в этот день в пункт выдачи полисов, как символ памяти, признательности и уважения всем жителям СТАЛИНГРАДА и войнам Советской армии, отстоявшим город.

Лента, выполненная в цветах медали «За оборону Сталинграда» (которая была учреждена Указом Президиума Верховного Совета СССР от 22.12.1942 года), представляет полоску ткани двух цветов: муаровая ткань оливкового цвета, которая символизирует победу, и узкая красная полоска по середине – символ мужества и решительности!

2 февраля акция: «СТАЛИНГРАДСКАЯ ЛЕНТОЧКА» прошла и в офисе в г. Урюпинск.

Также волгоградский филиал очень тесно сотрудничает с Волгоградской городской организацией Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, принимая активное участие в мероприятиях и акциях.

Руководство филиала ООО «Капитал МС» в г. Волгограде посетили Городской совет ветеранов и поздравили с праздником Струкова Александра Дмитриевича и его коллектив, пожелали счастья, здоровья и мирного неба над головой.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно