«Всемирный день борьбы против диабета»
13 и 14 ноября 2025 года страховой представитель 2 уровня офиса в Неклиновском районе АСП ООО «Капитал МС» - Филиала в Ростовской области Бондаренко Е.С. провела агитационные мероприятия на тему: «Всемирный день борьбы против диабета».
Цель мероприятия – обратить внимание посетителей офиса на проблему увеличения числа заболеваемости сахарным диабетом. В офисе имеется плакат «Сахарный диабет», где наглядно представлены вопросы по видам и симптомам диабета, условия, которые должны выполняться, если у человека диагностировали это заболевание.
Страховой представитель напомнила участникам беседы мероприятия по предупреждению сахарного диабета, важной роли профилактических осмотров и обследований для раннего выявления проблемы, раздала информационные Памятки «Профилактический медицинский осмотр и диспансеризация».
Также страховой представитель рассказала о работе контакт-центров и каналов связи, функционирующих в медицинских организациях, для консультирования и защиты прав граждан, урегулирования жалоб в досудебном порядке.
