Выдача полисов ОМС для новорожденных на дому страховыми представителями ООО «Капитал МС» в Архангельской области - это наш вклад в сокращение числа инфицированных коронавирусом в г.Архангельске – Новости компании Капитал МС 8 апреля 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

08 апреля 2021
Архангельская область

Выдача полисов ОМС для новорожденных на дому страховыми представителями ООО «Капитал МС» в Архангельской области - это наш вклад в сокращение числа инфицированных коронавирусом в г.Архангельске

С целью минимизировать количество контактов законных представителей малышей и оградить от излишнего риска заражения коронавирусной инфекцией страховые представители Архангельского филиала доставляют готовые полисы ОМС для детишек на дом.

Выдача полисов ОМС производится с применением средств индивидуальной защиты. Страховые представители напоминают гражданам о необходимости соблюдать меры профилактики. Также, страховые представители информируют граждан о возможности сделать прививку от коронавируса в медицинских организациях в г. Архангельске.

Филиал продолжает акцию «Подарок новорожденному» и при оформлении полиса ОМС законным представителям малышей дарит небольшие, но приятные подарки.

Страховые представители информируют застрахованных лиц о службе страховых представителей в страховой компании ООО «Капитал МС», которые помогают отстоять права застрахованных и рекомендуют в случае возникновения вопросов в сфере ОМС обращаться в контакт-центр по телефону: 8 (8182) 20-02-71.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно