ВЫСТУПЛЕНИЯ СТРАХОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ 3 УРОВНЯ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ – Новости компании Капитал МС 12 февраля 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

12 февраля 2018
Республика Бурятия

ВЫСТУПЛЕНИЯ СТРАХОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ 3 УРОВНЯ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

19 января 2018 года в Гериатрическом центре, совместно с Республиканским центром Здоровья, состоялось выступление страхового представителя 3 уровня Отдела ЗПЗ и ИС ОМС филиала ООО "РГС-Медицина"-"Росгосстрах-Бурятия-Медицина" Л.Б.Гылыковой в выездной школе пациента на тему: "Деятельность страховых представителей 3 уровня". Были освещены вопросы по профилактике острого коронарного синдрома, острого нарушения мозгового кровообращения и онкопатологий. Всем присутствующим рассказали о введении с 2018 года страховых представителей 3 уровня для урегулирования конфликтных ситуаций между застрахованными лицами и медицинскими организациями, а также мотивирования застрахованных лиц к выполнению рекомендаций лечащего врача.

8 февраля 2018 года в ТСЖ "Славянка" страховой представитель 3 уровня Отдела ЗПЗ и ЭКМП Ю.В.Петрунова выступила по теме: " Страховые представители на защите законных прав и интересов застрахованных лиц при получении медицинской помощи". Все присутствующие получили информационные материалы по правильному питанию и здоровому образу жизни.

9 февраля 2018 года начальник Отдела ЗПЗ и ЭКМП филиала ООО "РГС-Медицина"-"Росгосстрах-Бурятия-Медицина" Т.Б.Дугарова выступила в коллективе кондитерской фабрики "АМТА" с темой: «О внедрении института страховых представителей. Об индивидуальном сопровождении застрахованных лиц на всех этапах оказания медицинской помощи». Обсуждались вопросы необходимости прохождения диспансеризации с целью профилактики и раннего выявления хронических неинфекционных заболеваний и своевременности лечения.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно