ЯКУТСКИЙ ФИЛИАЛ ООО «РГС-МЕДИЦИНА» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ НЮРБИНСКОГО РАЙОНА – Новости компании Капитал МС 12 апреля 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

12 апреля 2018
Республика Саха (Якутия)

ЯКУТСКИЙ ФИЛИАЛ ООО «РГС-МЕДИЦИНА» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ НЮРБИНСКОГО РАЙОНА

11 апреля в г.Нюрба Республики Саха (Якутия) состоялась ежегодная традиционная конференция медицинских работников Нюрбинского района под названием «Итоги деятельности ГБУ РС (Я) «Нюрбинская ЦРБ» за 2017 год». 

В первой половине дня в районной поликлинике и терапевтическом отделении были организованы семинарские занятия, мастер-классы для врачей и среднего медицинского персонала. Так, проведены мастер-классы по сердечно-легочной реанимации (СЛР) детей и взрослых, по профилям «Акушерство и гинекология», «Сестринское дело» и по ведению медицинской документации. Психологический тренинг прошли врачи, а фельдшерам, акушеркам и медсестрам прочитали лекцию о нормативных актах, регламентирующих врачебную тайну. Во второй половине дня в ДК «Кыталык» прошла пленарная часть конференции.

В конференции приняли участие и представители Филиала ООО «РГС-Медицина»-«Росгосстрах-Саха (Якутия)-Медицина».

Директор филиала Александра Николаевна Андреева, главный врач ГБУ РС (Я) «Нюрбинская ЦРБ» с 2007 по 2017 год, выразила благодарность коллективу больницы и вручила благодарственные письма РГС заместителю главного врача Ольге Владимировне Ивановой, заведующей детской поликлиникой Татьяне Васильевне Самсоновой, врачу-педиатру Л.М. Даниловой, а также подарочные сертификаты на изготовление и установку информационных стендов для поликлиники и ширму для кормления для детской поликлиники.

О деятельности Росгосстрах-Медицина рассказали Начальник Отдела защиты прав застрахованных и информационного сопровождения ОМС филиала Аида Анатольевна Тырылгина и Начальник Отдела развития филиала Эдуард Константинович Стручков.





Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно