Ярославский Филиал «Капитал МС» разместил информационную статью для будущих мам в диспансерной книжке беременной женщины. – Новости компании Капитал МС 29 октября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

29 октября 2021
Ярославская область

Ярославский Филиал «Капитал МС» разместил информационную статью для будущих мам в диспансерной книжке беременной женщины.

Филиал «Капитал МС» в Ярославской области заботится о здоровье своих застрахованных и продолжает активно защищать их права, оказывая помощь и поддержку по вопросам получения качественной медицинской помощи в сфере ОМС.

Страховые представители Филиала «Капитал МС» в Ярославской области проводят активную информационную работу со своими застрахованными и их законными представителями. Информирование проводится различными способами: СМС сообщения, Вайбер, почта, телефонные обзвоны, информационные статьи в СМИ и общественных местах. 

В диспансерной книжке беременной женщины в очередном выпуске Филиал «Капитал МС» в Ярославской области разместил информационную статью о том, что должно быть выполнено по полису ОМС будущим мамам. Диспансерная книжка содержит не только информацию о протекании беременности, но и множество полезных, советов для будущей мамы. Данная книжка оформляется при постановке на учет по беременности в женских консультациях региона и хранится на руках у беременной. Всегда в информации указывается телефон контакт-центра филиала для оперативной помощи застрахованным в случае возникновения вопросов и спорных ситуаций. Телефон регионального контакт-центра: 8 800 100 76 03.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно