Ярославский филиал ООО «Капитал МС» продолжает оказывать волонтерскую помощь медицинским организациям в период пандемии. – Новости компании Капитал МС 14 февраля 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

14 февраля 2022
Ярославская область

Ярославский филиал ООО «Капитал МС» продолжает оказывать волонтерскую помощь медицинским организациям в период пандемии.

В Ярославской области сохраняется рост заболеваемости коронавирусной инфекции. Медицинский персонал, сотрудники регистратуры массово болеют. Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Ярославской области приходят на помощь и оказывают посильную помощь медицинским организациям. Еженедельно страховой представитель в г. Угличе Ольга Шабарова приходит на помощь в регистратуру поликлиники ГУЗ ЯО «Угличская ЦРБ». Оказывается помощь в сортировке амбулаторных карт в регистратуре, в записи на прием и вызове врача на дом. При телефонном разговоре с пациентами Ольга не забывает проинформировать о вакцинации, об условиях прохождения углубленной диспансеризации для пациентов переболевших COVID-19 после возобновления проф. мероприятий. Страховой представитель «ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ» Светлана Шабурина оказывает помощь в доставке лекарств тем, кому это жизненно необходимо и также помогает при острой необходимости в регистратуре поликлинике.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно