Филиал ООО «Капитал МС» в РСО-Алания

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

Телефоны контакт-центра ОМС

Уважаемые застрахованные! В целях реализации федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения РФ», Министерство здравоохранения РФ, совместно со страховыми медицинскими организациями, проводит оценку общественного мнения по удовлетворенности населения медицинской помощью. Чтобы узнать ваше мнение, вам могут позвонить страховые представители ООО «Капитал МС»
Предоставляемые услуги: Оформление полиса ОМС, Прием жалоб и обращений, Прием застрахованных директором, Прием руководителем службы по защите прав
Численность застрахованных

По состоянию

01.01.2024 г.

666 827 чел

По состоянию

01.03.2024 г.

664 211 чел.

Административное структурное подразделение ООО «Капитал МС» - Филиал в Республике Северная Осетия-Алания

  • Адрес

    362040, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, проспект Мира, д. 1

  • График работы пн-пт.: 09:00-19:00, сб-вс.: выходной
  • Телефон

    +7(8672)40-00-30

  • Email

    Oms.Osetiya@kapmed.ru

Личный прием граждан

Заместитель директора филиала

Кадзаев Аслан Таймуразович

Понедельник, четверг с 11:00 до 13:00

г. Владикавказ, проспект Мира, д.1

Тел.: +7(8672)40-00-30

В соответствии с п. 7, статьи 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59 – ФЗ (ред. от 27.11.2017) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Отдельные категории граждан в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, пользуются правом на личный прием в первоочередном порядке.

Узнать больше о филиале

  • Деятельность

    Административное структурное подразделение ООО «Капитал МС» - Филиал в Республике Северная Осетия-Алания работает с 2006 года. Центральный офис филиала расположен по адресу: г.Владикавказ, пр.Мира, д.1. Во всех районах республики открыты дополнительные офисы: 4 офиса в районах республики, 3 мобильных бригады, 4 офиса в г.Владикавказ.

    В офисах созданы все условия для быстрого и качественного обслуживания клиентов. Подать заявление о выборе/замене страховой компании, получить полис ОМС впервые или обменять его, подать жалобу на некачественное лечение или взимание денег во время лечения можно в любом офисе, независимо от места жительства, социального статуса и места работы. Выбрать удобный офис, уточнить график работы можно на данной странице, либо с помощью поиска по общей базе всех офисов компании.

    Для лиц с ограниченными возможностями, маломобильных групп населения, находящихся на лечении в стационаре, принимаются заявки на оформление полиса ОМС на дому или в больнице. Все офисы оборудованы кнопкой вызова специалиста.


    Деятельность СТРАХОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ 
    АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в РСО-Алания

    С 2016 года в АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в РСО-Алания организована служба страховых представителей. Общее количество страховых представителей 1, 2, 3 уровня составляет 32 человека.

    Во всех пунктах выдачи полисов работают страховые представители 2 уровня.

    Основными задачами страховых представителей являются:

    – Защита прав застрахованных граждан и оперативное решение вопросов получения качественной и доступной медицинской помощи по программе обязательного медицинского страхования;

    – Консультации граждан об их правах в системе обязательного медицинского страхования;

    – Рассмотрение обращений, жалоб и заявлений на нарушение прав застрахованных граждан при получении медицинской помощи по программе обязательного медицинского страхования;

    – Информирование ЗЛ о необходимости прохождения диспансеризации и профилактических осмотров;

    – Информационное сопровождение застрахованных на всех этапах оказания медицинской помощи по программе обязательного медицинского страхования;

    – Анкетирование удовлетворенности доступностью и качеством медицинской помощи, в т.ч. при прохождении диспансеризации и профилактических осмотров при личном обращении и по телефону;

    – Выдача справок об объемах оказанной застрахованному лицу медицинской помощи и ее стоимости.

    Организована работа страховых представителей и в медицинских учреждениях (поликлинических и стационарных) в Республике Северная Осетия-Алания.

    Если Ваш полис ОМС оформлен в нашем филиале, то страховые представители обязательно уведомят Вас о необходимости и важности прохождения диспансеризации, квалифицированно ответят на вопросы, связанные с диспансеризацией детей и взрослых, по Вашей просьбе помогут пройти её оперативно.

    Для обеспечения защиты прав и законных интересов застрахованных лиц в центральном офисе филиала создан контакт-центр, который работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, телефон контакт–центра +7(8672)40-00-30, телефон федерального контакт центра 8-800-100-81-02 (круглосуточно), Управление информационного сопровождения ОМС и защиты прав (Далее – ИС ОМС и ЗПЗ.

    Позвонив в контакт-центр или обратившись лично в часы работы центрального офиса в Управление ИС ОМС и ЗПЗ, Вы получите полную информацию и квалифицированную помощь по всем вопросам ОМС. Филиал окажет помощь в получении бесплатной медицинской помощи, в восстановлении необоснованно затраченных денежных средств за медицинские услуги, включенные в программу ОМС, путем взаимодействия с администрациями медицинских организаций. Врачи-эксперты по вашему заявлению проведут экспертизу качества оказанной Вам медицинской помощи, с выявлением дефектов её оказания (при наличии), и с последующей поддержкой в спорах с медицинскими организациями.

    Для обеспечения предоставления застрахованным гражданам медицинской помощи в соответствии с Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи, филиалом заключены договоры со всеми медицинскими организациями, включенными в реестр медицинских организаций, работающих в системе ОМС региона.


    Внимание! По вопросам ОМС и бесплатной медицинской помощи Вы можете также обращаться в Контакт-центр Территориального фонда обязательного медицинского страхования в Республике Северная Осетия-Алания 8-800-301-99-15, +7(8672)25-77-61.


  • Руководство

    Гудиева Зарифа Деулетовна

    Директор филиала

    Телефон

    +7(8672)33-36-75

    Кадзаев Аслан Таймуразович

    Заместитель директора филиала

    Телефон

    +7(8672)33-36-14

    Дзалаева Тима Абисаловна

    Начальник отдела сопровождения застрахованных лиц

    Телефон

    +7(8672)33-36-74

    Касабиева Марина Солтановна

    Начальник Управления информационного сопровождения ОМС и защиты прав застрахованных

    Телефон

    +7(8672)33-36-71

    Бугулова Дзерасса Георгиевна

    Начальник отдела защиты прав застрахованных и экспертного контроля качества медицинской и лекарственной помощи

    Телефон

    +7(8672)33-36-72
  • Новости филиала
  • Региональное видео

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно