ФИЛИАЛ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНОМ МЕРОПРИЯТИИ «КАРАПУЗЫ, НА СТАРТ!» – Новости компании Капитал МС 20 апреля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

20 апреля 2019
Омская область

ФИЛИАЛ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНОМ МЕРОПРИЯТИИ «КАРАПУЗЫ, НА СТАРТ!»

20 апреля 2019 года в Омске проводился семейный праздник "Карапузы, на старт!". Данное мероприятие в 16-й раз было организовано "Комсомольской правдой" при поддержке Администрации Омской области. 400 участников в возрасте от полугода до 3-х лет соревновались в умении ползать на скорость. Условие было только одно: преодолеть мягкую 6-метровую дистанцию.


Этот праздник ждали и готовились к нему не столько дети, сколько родители участников. Справиться с заданиями карапузам от души помогали родители: подбадривали криками, манили игрушками, сладостями, даже мультфильмами на гаджетах.


Филиал ООО "Капитал МС" в Омской области не мог остаться в стороне от столь массового и веселого мероприятия. Вооружившись детским уголком, раскрасками "Чиполлино", цветными карандашами, магнитами для детей первого года жизни «Я расту», сотрудники Филиала полным составом приехали на стадион "Красная Звезда". Порадовал детей зажигательными танцами и памятными фото "Капитальный" медвежонок Тедди. Для победителей соревнований были заготовлены призы в номинации "Самый КАПИТАЛьный карапуз".


Страховые представители 2 и 3 уровней проводили информационную работу среди гостей праздника. Всем желающим были розданы листовки с материалом по правам застрахованных в системе ОМС, листовки по работе института страховых представителей, шпаргалки для будущих мам. Особое внимание страховые представители уделяли беременным женщинам – им вручалось приглашение принять участие в совместном проекте Министерства здравоохранения Омской области, Территориального фонда ОМС Омской области и страховой медицинской компании ООО "Капитал МС". Каждой беременной женщине, желающей участвовать в проекте "Информационное сопровождение беременности", было дано пояснение, в чем преимущество данного проекта, а также цель проекта – благоприятный исход беременности и родов для мамы и будущего малыша.


Также в Филиале ООО «Капитал МС» в Омской области работает контакт-центр с круглосуточным номером 8-800-550-81-02, который обеспечивает информационное сопровождение беременной женщины, помогает в оперативном разрешении срочных вопросов с привлечением врачей-экспертов ООО «Капитал МС», а при необходимости, администрации медорганизаций, министерства здравоохранения Омской области.


В филиале работают штатные и внештатные врачи-эксперты разных специальностей, в т.ч. по специальности неонатология и педиатрия, которые готовы провести экспертизу качества оказанной медицинской помощи детям, дать советы родителям, в том числе по ведению здорового образа жизни.


Приучая детей к спорту с малых лет, и даже в таких забавных соревнованиях, мы даем им старт в здоровую жизнь. Каждый карапуз, участвующий в соревнованиях, не остался без внимания, организаторы подготовили более сорока номинаций.


Победители унесли с собой памятные подарки, медали и кубки.

При возникновении вопросов обращаться по телефону контакт-центра 8-800-550-81-02 www.kapmed.ru

Центральный офис в Омске: ул. Пушкина, 67, 1 этаж

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА ПОД ЗАЩИТОЙ КАПИТАЛ МС.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно